Можно ли оформить потребительский кредит после банкротства?

И как влияет банкротство на кредитную историю и может ли оно повлиять на одобрение кредита?
ЮриспруденцияФинансы+3
Дмитрий Артеменко
Юриспруденция
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 15 февр 2023  ·
maksimsaulenko
Прямого запрета на выдачу кредита после процедуры банкротства нет. Но здесь надо учитывать, что в течении 5 лет вы обязаны при подаче заявки на кредит указывать, что проходили процедуру банкротства и не каждый банк в таком случае выдает кредит. Так в данном случае все будет на усмотрение банка, в который вы подадите заявку.