Нужно ли привлекать органы казны к участию в споре с ГБУ Жилищник?

Добрый день. При подаче иска в суд на ГБУ Жилищник г Москвы надо ли привлекать в соответчики или третьи лица еще какое то лицо, т.к. деньги будут взысканы с казны? Исполнительный лист потом надо предъявлять в Департамент финансов г. Москвы.
#гбу жилищник#залив квартиры#суд
Юрист, а ещё и велотурист  · 28 февр 2023
Судя по тегам вопрос связан с щаливом квартиры. Если это произошло, не в рамках капитального ремонта, то достаточно привлечь в ответчики ГБУ.
Спасибо