Как легализовать самострой?

На земельном участке 2 нежилых здания, на одно оформлено право собственности, второе досталось как бесплатное  приложение к первому. Второе здание построено без каких-либо документов много лет назад и часть этого здания залезло на земельный участок, право собственности на которое не разграничено. Этот участок собственник первого участка арендует у города. Вопрос - можно ли как-то легализовать второе здание, через перераспределение земельного участка или как-то иначе? Назначение обоих з/у - под магазин, используются по назначению .
НедвижимостьПраво и юриспруденция+3
Александр Аминчиков
Юриспруденция
Юрист по недвижимости судебный юрист Яковлев Евгений Алексеевич Земельное, Градостроительн...  · 30 мар 2023  · evgenyi1969.ru
в данном случае я предлагаю такой вариант: сначала в судебном порядке признать право собственности на 2-ое здание в судебном порядке. Затем уже заняться вопросом приватизации второго (арендуемого) ЗУ по стю 39.20. ЗК РФ. то есть зайти не через землю а через здание. Можете привлечь меня в качестве со-исполнителя. звоните или пишите. Контакты в личном кабинете и в прилагаемой визитке.
https://evgenyi1208.ru/