В чем преимущество кредитной карты перед дебитовой?

ЮриспруденцияФинансы
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Корпоративный юрист. Гражданские дела, защита бизнеса в судах и на стадии исполнения...  · 15 апр 2021

Дополню тем, что при оплате кредитной картой и своевременного восстановления средств у плательщика нарабатывается положительная кредитная история, которая может помочь при оформлении потребительского или иного займа в финансовом институте.