Здравствуйте, я мать одиночка со сгоревшем домом, хочу встать на очередь по жилью, какой пакет документов нужен?

Оформление документовСоциальная помощьОчередь на жилье
КРИСТИНА АНДРИЯНОВА
Квалифицированная помощь в правовых вопросах. Поможем разобраться в нормах законодательств...  · 29 сент 2021  · fortio.pro
Здравствуйте! На первом этапе нужно получить статус малоимущей семьи, а для этого подать заявление в органы социальной защиты администрации муниципального образования с пакетом документов о составе семьи, доходах и имеющемся имуществе. На втором этапе нужно подать заявление в администрацию муниципального образования о постановке на учет в качестве семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий с правом внеочередного получения жилья, поскольку дом сгорел.