Кейс: 15 минут славы. Как бы вы презентовали себя за 15 секунд?

Энди Уорхл сказал, что "в будущем каждый будет известным на 15 минут".
Друзья, давайте сейчас выделим на ваш успех 15 секунд.
Задача презентовать себя HR специалисту за 15 секунд.
Ответы на какие вопросы вы должны дать:
  1. Как давно вы работаете?
  2. Что успели сделать?
  3. Почему хотите получить новую должность?
Подсказка: ориентиры, которые HR ценят:
  • процент выигранных дел в суде;
  • своевременность согласования документов;
  • своевременность информирования сотрудников об изменениях законодательства;
  • коэффициент удовлетворённости правовой поддержкой.
Будьте лаконичны, точны и убедительны. Побежали! Приз за лучшую презентацию уже ждёт!
Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Бывший эксперт в недвижимости, сейчас в мире корпоративного права, профессиональный...  · 8 сент 2021
У меня 10 лет юридической практики, из них 3 года в сфере регистрации прав на недвижимость, 5 лет- договорная и претензионная работа, 2 года - корпоративное управление.
После университета пришла в новый для меня мир недвижимости, где с позиции специалиста выросла до государственного регистратора. Приобрела опыт общения с людьми при приеме документов, а также опыт регистрации сложных и нестандартных сделок. Вела одновременно два больших районных отдела по регистрации прав. На втором месте работы пришла в мир инхауз юриста, где была универсальным бойцом. С первоначальной позиции за два года выросла до ведущего специалиста. Одновременно добавилась претензионная работа. В этот период было подготовлено около 40 претензий, из них удовлетворено 10. Остальные ушли в судебную работу. За последние два года подготовила 3 общих собраний акционеров, из них одно внеочередное, а также 19 заседаний Совета директоров.
В своей профессиональной деятельности считаю необходимым получать новые знания,поэтому постоянно прохожу обучение как онлайн, так и офлайн. Хочу применять новые знания в деле, получать новый опыт.