В чём разница между обычаем, деловым обыкновением, обычной практикой.?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Адвокатская деятельность и юридические услуги. Гражданский, арбитражный и уголовный...  · 17 сент 2021  · legalcon.ru
Якуб Беков
С точки зрения теории права правовой обычай (если вопрос о нем) - это одна из форм права.
Деловое обыкновение в таком случае - разновидность правового обычая, применяемая в сфере делового оборота.
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 13 нояб 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов