Эссе о том, как осознание своей эмоции позволило мне вырасти в карьере?

Вопрос задаётся в рамках юридического спринта, который позволяет участнику получить консультацию со специалистом по эмоциональному интеллекту
Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Волгунова ЛВ https://www.facebook.com/LLRZK Разработ. безналог эк модель, Версию эк...  · 25 сент 2021
Ув. Тоня! Вы задаете частный индивидуальный вопрос уже состоявшегося сознания- это как бы не вопрос…. методом рекламы- ознакомиться с Вашей деятельностью. Если бы это было до Вашего индивидуального озарения, то ответила бы: самый главный стимул- Ваши дети. Вы должны быть предметом подражания, научения, материального благополучия ради каждого ребенка в семье: ««для себя- семьи- общества» — «для себя в семейных, общественных отношений»» и Вы это сделали. С ув. Л Волгунова
Вполне согласен!