Онлайн-юрист, оказываю юридические услуги гражданам и бизнесу. · 26 сент 2021
Здравствуйте!
Неспособность судов работать в новой реальности: отсутствие личных приёмов в канцелярии судов для обычных процедур - получить решение суда, исполнительный лист; неготовность судов к дистанционным процессам ввиду низкого технического оснащения и неспособности персонала настроить имеющуюся технику. Даже имеющимися средствами типа телефон/факс в суде не пользуются, просто не берут трубку, чтобы что-то узнать. Таким образом, суд полноценно не работает и он-лайн и в офф-лайн.