Какие документы нужно проверять у самозанятых?

Что делать, если я хочу обратиться к мастеру маникюра, но не доверяю его компетенуии? Какие документы я могу запросить и будет ли законным мой запрос?
Юриспруденция
Мария Снегова
Юриспруденция
Я Мастерица в законе и юрист. И сама себе стилист. Пишу философский речитатив. Люблю пиар...  · 28 сент 2021  · oxanatimofeeva.wixsite.com/-yuristton
Справка о постановке на учет по форме КНД 1122035.
Справка формируется в мобильной приложении Мой налог и может быть направлена на эл. почту, с которой можно её распечатать.