Какие особенности есть в профессии арбитражного судьи?

Иришка Беккер
Юриспруденция
Сфера деятельности -- юриспруденция. Интересуюсь философией.  · 5 июл 2022
В нашей стране, к сожалению, главное чтобы усидеть в кресле это исполнять волю вышестоящего надзирающего суда. Скажут на черное говорить — белое, бездумно повторять, иначе вмиг вылетишь с должности. Знания на втором или даже третьем месте.