Что такое сексизм и стоит ли за него наказывать в правовым контексте?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
кандидат экономических наук, некоторое время жил в Германии, Японии, Финляндии и еще...  · 12 окт 2021
То что называется сексизмом это ПРЕКРАСНО, это цивилизация, это духовность. И да, НЕТ смысла наказывать за посягательства на то что НЕ является реальным коллективом/сообществом. Ни пол, ни гендер это не реальные коллективы. (Как и класс по Марксу. Кстати боруны с сексизмом нередко ПОДОЗРИТЕЛЬНО близки именно к этой подрывной идеологии.)