Каким уровнем доверия обладают адвокаты среди населения Российской Федерации?

ЮриспруденцияАдвокатРф
Виктория Иванова
Юриспруденция
Пенсионер, занимаюсь спорт упражнениями на школьном стадионе, общаюсь с внуками. Веду...  · 1 нояб 2021
Основной задачей адвокатуры РФ, является оказание юрид помощи гражданам и юрид лицам, по охране прав и законных интересов, укреплению "законности" в духе неуклонного исполнения законов РФ, к уважению чести и достоинства других лиц? Адвокат сам по себе, это "юридическая затычка бочки с говном"! Оттуда и общественная любовь к адвокатам!
Юрист по гражданским делам: онлайн-консультации, составление документов, представительство...  · 25 нояб 2021  · auditnalogpravo.ru
В целом, как профессиональное сословие, не слишком высоким, к сожалению. Но какое другое профессиональное сословие пользуется высоким уровнем доверия? ... Врачи? Педагоги? Да тоже не сказать:)
Поэтому не имеет смысла рассуждать о доверии всем сразу адвокатам, а стоит поискать действительно профессионального юриста, которому можно доверить решение своих проблем.