Как юристы относятся к сериалам и передачам по теме?

"Час суда", "Хорошая жена" - смотрят ли юристы подобные сериалы и программы и как они к ним относятся? Есть ли классные сериалы про юристов?
ЮриспруденцияКино
Мария Снегова
Юриспруденция
Ярослав Н.
Резко отрицательно.
Подобные передачи создают у граждан искаженное восприятие как самого права, так и процессуальных его аспектов, что серьезно вредит профессии.
Юрист по гражданским делам: онлайн-консультации, составление документов, представительство...  · 4 нояб 2021  · auditnalogpravo.ru
Совершенно ужасно отношусь ко всяким постановочным шоу типа "Суд идет", это ужасно и не имеет никакого отношения к реалиям. Ни по форме, ни по содержанию. Если это и можно смотреть, то как сериал. Плохой сериал:)))
А есть действительно хорошие сериалы (и сюжетно, и в плате актерской игры), и наши, и зарубежные. Одно удовольствие посмотреть. Даже если местами не похоже на правду:)))