Что делать, если поцарапали машину на парковке ?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Ответы на вопросы по юридической тематике, сео оптимизации, гитаре и другим тематикам...  · 2 дек 2021  · nnbankrot.ru
  1. Сфотографировать.
  2. Постараться найти видеозаписи времени, когда могли поцарапать. Для этого, опросить соседей с видеорегистраторами и владельцев камер на соседних зданиях.
  3. Обратиться в полицию или ГИБДД. В полицию, если поцарапали без использования транспортных средств. В ГИБДД, если с использованием ТС.