Когда и как с рынка юридических услуг уйдут «юристы», которые подрывают репутацию профессионалов?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Нынче, на гражданке, с самого конца прошлого века, юрист. До этого специалист по...  · 2 янв 2022
Никогда, по той простой причине, как и в любой иной профессии. Есть спрос - есть предложение и желание на этом спросе кому-то заработать. Причём никакими административными методами проблема не решится.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 7 февр 2022  ·
sovetkredit