Почему результаты учащихся, зависят от того, какую форму обучения они выберут? Как помочь сделать правильный выбор?

ОбразованиеОбучение+3
Преподаватель высшей школы. Веду канал "Методическая копилка": https://zen.yandex.ru/id/62...  · 24 мар 2022
Качество обучения в большей степени зависит от мотивации и условий, чем от формы. Выбирать надо не форму, а направление обучения, на мой взгляд, ориентироваться на содержание. Если субъект обучения заинтересован в результате, то онлайн или очная форма не принципиально влияют на результат.