Какими стартапами, разработанными в СНГ и вышедшими на мировой рынок, мы сейчас пользуемся и они не уйдут из России?

Любовь Кобцева
Образование
Консультант онлайн школ по продающим активностям. Создатель платформы сквозной аналитики...  · 10 мар 2022
Примером удачного стратапа можно назвать GetCourse — российская интернет-компания, платформа для запуска, продажи и проведения онлайн-курсов.