Если я возьму академ в вузе после зимней сессии, то на следующий год я должен буду начать учёбу после зимних каникул или с сентября?

ОбразованиеУчебаАкадемический отпуск
Александр Кондратьев
Практикующий адвокат (специализации: военное право, корпоративное право, административное...  · 24 мар 2022
Добрый день! Да вы начнете с того момента с которого окончили, если вами сдана промежуточная аттестация (зачёты и экзамены). Эта информация содержится в академической справке!