Что получают организаторы курсов, которые открывают бесплатный доступ на время или дают бесплатную часть для ознакомления?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+3
Больше, чем маркетолог, шире, чем консультант  · 14 апр 2022  · taplink.cc/dyagilevspb
Добрый, Валерия. Мне кажется в Вашем вопросе уже есть ответ - для ознакомления).
По факту это «тест-драйв», и если мне понравилась эта «тачка», то шанс, что я её куплю резко возрастает, плюс, я буду восторженно говорить об этом своим друзьям.