Как понять и зафиксировать готовность ученика к самостоятельному обучению?

ОбразованиеШкола+2
Любовь Кобцева
Образование
Мы - музыкальная школа, в которой подходят к обучению индивидуально.  · 22 апр 2022  · fishbones.me
Есть только один способ - давать ему возможность попробовать учиться самому. Даете простейшее задание, даете время на его выполнение, проверяете результат. В следующий раз увеличиваете объем задач и так далее.