Расскажите о своем личном опыте создания и продвижения образовательных услуг. Какие моменты для вас были самыми сложными?

Любовь Кобцева
Образование
Школа переводчиков «ЛингваКонтакт» специализируется на повышении квалификации...  · 26 июл 2022  · translator-school.com
мы школа перевода. У нас довольно узкая ниша, так что нам непросто было все: находить преподавателей, создавать обучающие программы, набирать студентов. Но терпение, время и труд все "перетерли".