Что лучше, поступить в колледж в большом городе или поступить в вуз, но в маленьком городе?

ОбразованиеВуз+3
Иван Догадов
Преподаватель, исследователь: РГГУ, ЮФУ, University of Rome Руководитель СОЮЗНАЯ...  · 17 авг 2022  · rushighereducation.ru
Смотря какие цели Вы преследуете. Нужно прежде всего ответить Вам на примерно следующие вопросы: Зачем Вы хотите учиться? Что даст Вам это образование? Какие перспективы трудоустройства есть и как Вам в этом поможет выбранное Вами учебное заведение? (это уже более близко к Вашему конкретному вопросу о месте учебы).