Что такое метод депонирования? Как этот метод помогает защитить образовательный контент?

ОбразованиеОбразовательный контентМетод депонирования
Любовь Кобцева
Образование
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 30 июн 2022  · egevpare.ru
Депонирование используют для хранения ценностей, денег, документов и в некоторых других случаях. Выдача происходит либо после окончания определённого срока, либо по требованию. Этот способ хранения широко применяется и выглядит по-разному в различных сферах.
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих образовательную деятельность...  · 28 июн 2022
в случае судебного разбирательства владелец сможет доказать, что контент на определенную дату существовал и был депонирован