Что должен знать специалист по обучению?

ОбразованиеМаркетинг+3
Михаил Свердлов
Образование
Лицензия на образовательную деятельность в России. БЫСТРО получить лицензию на дополнител...  · 6 авг 2022  · lisenz.ru
Влад Г.
Должен иметь знания в выбранной специализации на уровне Мастер. Желательно диплом по направлению (курс более 250 уч. часов).
Приветствуются практические навыки около 10 000 часов.
Зачем? Вопрос же стоит о специалисте по обучению, а не преподе или эксперте