Какое образование нужно для обучения на эксперта-техника?

ОбразованиеОбучениеКвалификация
Sunshine Of The Spotless Mind
Лицензия на образовательную деятельность в России. БЫСТРО получить лицензию на дополнител...  · 30 июл 2022  · lisenz.ru
Влад Г.
Тут зависит от поставленной задачи: что ВЫ хотите получить на выходе?
  1. Сведения о том как, где и почему работает конкретная техника =
это надо высшее техническое образование.
  1. Прикладные знания по ремонту конкретной техники =
это профессиональное техническое образование по нужному профилю.