Не отнимает ли акция «Дети вместо цветов» ощущение праздника у учителей? Что можно подарить учителю вместо цветов и нужно ли что-то дарить?

ПсихологияОбразование+4
Любовь Кобцева
Образование
Репетитор, преподаватель математики в начальной школе и среднем звене, учитель начальных...  · 18 авг 2022  · mama-results.tilda.ws
Можете закидать меня …букетами, но я ЗА цветы!
Цветы  -  это традиция, культура! Нарушая традиции, мы теряем свою самобытность. Цветы дарят учителю в знак уважения к его делу.  Заменяя цветы продуктами, на мой взгляд, мы заменяем подлинные духовные  ценности потребительским отношением.
За 28 лет работы с детьми я получила сотни букетов, и  никогда не возникало вопросов, что с ними делать? Я каждый раз искренне радуюсь даже самому простому букету, подаренному от души.