Могут ли не пустить на пары, если есть долг по оплате за обучение в институте?

ОбразованиеОбучение+3
Dick Smoke
Что может лутше детей. Смотря на них вспоминаешь себя и своё детство в приюте. И какое...  · 27 сент 2022
Нет! Не могут ,отчислить с института . В каждом институте, заключаютца
договора. Так вот: в договоре не указан срок уплаты за институт. Какая сумма должна вноситца. И возможность оплаты частями. Если да: то по каким числам и какими частями.
И суммы указываются, и сроки оплаты, и возможность частичной оплаты (разбивка в этом случае).