Нужен ли учителям словарь молодежного сленга? Поможет ли он педагогам понять учеников?

Для учителей и родителей создан глоссарий молодежного сленга, который призван помочь в борьбе с экстремизмом среди подростков. Источник
ОбразованиеШкола+3
Любовь Кобцева
Образование
Преподаю английский язык, увлекаюсь географией,историей, литературой.  · 4 окт 2022
Идея не плохая. Можно интересные занятия делать ( из серии Найди синоним и тд).