Обязательна ли нужно иметь высшее образование для работы в IT за рубежом? Или опыт работы всё же важнее?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 7 окт 2022  · universitysynergy.ru
Анна
Добрый день!
Для большинства айтишных специальностей без «вышки» обойтись можно практически всегда. Важнее просто учиться — неважно, дома, на курсах или в университете, и постоянно совершенствовать свои знания. Только это делает программиста востребованным специалистом, независимо от наличия у него диплома.