Не поздно поступить в 24 года в университет в США и играть за университет?

Не поздно в 24 года поступить в университет в сша и играть за спортивную команду университета не буду я там как белая ворона? Которая всех старше? Заранее спасибо)
ОбразованиеСша+2
Анонимный вопрос
Преподаватель, исследователь: РГГУ, ЮФУ, University of Rome Руководитель СОЮЗНАЯ...  · 6 нояб 2022  · rushighereducation.ru
Средний возраст студентов в США — 23-25 лет, т.е. учащихся на бакалавриате много в возрасте 19, 20, 21 и т.д. и даже есть 30 и 35 летние, но усредненные цифры - это 23-25. Магистры в возрасте 27-32 года встречаются чаще всего. Если Ваша цель только играть за университет, то стоит ли поступать именно туда? Есть много спортивных ассоциаций. Предположим Вы поступите в университет и будете играть, что Вам это даст в жизни? Решение за Вами! Удачи!