Может ли выпускник прошлых лет сдать только нужные ему предметы, сохранив при этом баллы за русский прошлого года?

ОбразованиеЕгэ+3
Иван Герасимов
Лекции-стримы по 2 части ЕГЭ и ДВИ. Сдала ЕГЭ на 98  · 18 нояб 2022  · boosty.to/novoevprofile
Конечно. Результаты ЕГЭ действительны в течение четырех лет, следующих за годом сдачи. Выпускники прошлых лет имеют право выбирать только те предметы, которые им нужны, никаких обязательных экзаменов для них нет