Сколько абзацев должно быть в сочинении?

ОбразованиеЛитература+3
Любовь Кобцева
Образование
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 26 дек 2022  · egevpare.ru
Минимум 3: вступление, основная часть и концовка.
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"  · 24 дек 2022
Сочинение должно состоять минимум из 3 абзацев: в 1-ом абзаце высказывается тезис, во 2-ом абзаце приводятся доводы и примеры в качестве доказательства высказанного тезиса, в третьем абзаце подводятся итоги и делаются соответствующие выводы