Какие изменения и тренды характерны для управленческого образования? Чего стоит ожидать в ближайшие годы?

ОбразованиеВуз+2
Любовь Кобцева
Образование
Две профессии: учитель и экономист. Интересы: политика, экономика, воспитание ответственно...  · 4 янв 2023
Управленческое образование?! А есть ли у нас в настоящее время руководимые нашими специалистами, не имеющие зарубежных партнёров, принадлежащие России крупные промышленные предприятия, изготавливающие от "гайки" до выпуска любой высокотехнологической продукции? Источник? Сама действительность. Назовите мне и я публично извинюсь