Какие советы вы могли бы дать тем, кто будет поступать в вуз в 2023 году?

ОбразованиеШкола+3
Любовь Кобцева
Образование
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA . Phd in Math (Duality of spaces of...  · 17 янв 2023
Касаемо ЕГЭ Математика (профиль) и КЕГЭ
  1. Обратите внимание на задачи по Теории Вероятности , а также по исследованию функций (мат. анализ) и нахождению сложных производных в ходе решения 11-ой в базовой части профильного ЕГЭ Математика. Базовая часть имеет отчетливую тенденцию к усложнению. Ориентиром может быть сайт Алекса Ларина.
  2. Обратите внимание на задачи , где эффективно используются словари  и  Lambda функция (Пайтон).  Материалы сайта К.Ю. Полякова.