В какую страну лучше поступать для изучения актёрского мастерства?

Нашел ВУЗЫ, которые сильны в этом направлении, некоторые находятся в разных городах США, другие в Лондоне. Все нравятся по своему. Подскажите пожалуйста где и как будет лучше для карьеры. Насчёт климата пожалуйста не пишите, к любому я отношусь спокойно. Хочется стать известным киноактером.
ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
🍀 Естествоиспытатель   · 15 янв 2023  · shymanovsky.mooo.com
Любое обучения будет гораздо качественнее, если проходить его на родном языке. Исходя из этого постулата можно порекоммендовать Россию или Белоруссию. Возможно, Казахстан. Ну и еще. Образование для творчества - важно, но это не главное. Нужно иметь к этому делу предрасположенность. Так что париться с выбором страны вы совсем не обязательно.