Как репетитору выделиться среди конкурентов и найти новых учеников?

Сейчас на рынке много репетиторов. Часто репетиторы даже не пишут о своем образовании, репетиторами работают студенты, ставки у них низкие. Как репетитору с большим опытом и высокой ставкой набрать полную сетку учеников?
ОбразованиеШкола+2
Любовь Кобцева
Образование
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос, . Балуюсь репетиторством. Переходите . Подписы...  · 9 мар 2023
Если у вас есть опыт, и вы рассказываете интересно. ученики сами найдут вас сами.. Если вы скучны и не интересны. тогда даже если у вас 45 лет опыта  вы не найдете ученика