Примут ли в профильный класс?

В этом году я заканчиваю 9 класс и, соответственно сдаю ОГЭ. Тк я льготник, то сдаю только математику и русский. Теперь у меня возник вопрос, примут ли меня в профильный класс без результатов ОГЭ по соответствующим предметам? Kак нам сказали в школе, общеобразовательных классов больше не будет, а идти в колледж я не хочу. Заранее спасибо за ответ.
ОбразованиеШкола+3
Эрик Х
образование и др.  · 1 мар 2023
Вопросы приема в профильные классы полностью возложены на школы. Каждая школа самостоятельно определяет правила приема в свои профильные классы: это могут быть успешно сданные ОГЭ по некоторым предметам или высокие оценки по профильным предметам в 9 классе или же специальные вступительные испытания.
Задайте этот вопрос вашему завучу или ознакомьтесь с правилами приема в профильные классы на сайте школы.