Стоит ли бросить школу?

Здравствуйте! Проблема такая, я хорошо закончила 10 класс и решила в 11 поступить в онлайн-школу, так как в обычную ходить дальше сил не было и хотелось совмещать с работой. И в итоге из-за проблем с ментальным здоровьем и работой вообще не училась все первое полугодие в 11 классе, сейчас чтобы все нагнать за пропущенное время нужно сделать очень много всего. А программа в школе ужасно непонятная и сложная, вообще не справляюсь. Попытки сидеть за уроками доводят практически до нервного срыва. Хочется бросить учебу и сосредоточиться на здоровье, но не понимаю что дальше с этим делать. Вдруг через пару лет захочу на высшее?
ПсихологияСреднее образованиеУчёба
feodora-basmanova
Образование
✅️Психолог для подростков (диплом ЮФУ АПП). Работа с подростками (страхи, интересы...  · 17 мая 2023  ·
jkoclub
В каждом возрасте есть возможности для определенного обучения, если бросите школу - никогда больше не сможете ее завершить.
лысый нос с горбинкой зубов нет но есть сутулость из-за ноутдуба  · 2 мар 2023
Он тоже хорошо кончил 10 классов ( 11 в наше время, слава богу, не было) и пошел на завод, получил спецыальность…  С "ментальным здоровьем" легкие проблемы.
А какие возможности для работы есть у Вас, девушка?