Как вы считаете чем отличается Учитель от управленца??

Учитель - это по идее системная структура. В чём системность учителя? Управленец - выполняет определённую  работ иногда даже ранее ею не занимался. И обязан достигнуть результата. В чём результативность управленца?
ОбразованиеКарьера+3
Дмитрий Анатольевич Дрожжа
Эксперт ЕГЭ | История  · 7 апр 2023  · mssg.me/irina_msk
Учитель - специалист в конкретной области (математика, история, биология). Он знает методику своего профиля и как достигнуть наилучшего результата в ней. Учитель может организовать процесс но в узкой сфере.
Управленец выстраивает большие процессы, может работать с огромным объемом информации и, брать  ( переложить ) ответственность на себя (или сотрудников).