Какие экзамены сдают будущие космонавты? Что нужно знать, чтобы стать космонавтом?

ОбразованиеКосмос+2
Любовь Кобцева
Образование
Телеоператор, байдарка, походы, Османская империя, Борхес, Набоков, Джармуш, Doors...  · 14 апр 2023
Есть «свеженький» пример. Станьте актрисой. Симпатичной актрисой. Заведите нужные знакомства, желательно с олигархами. Можно и с одним, но не скупердяем, а «меценатом», так сказать. Далее продолжать?
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 14 апр 2023  ·
asocial_gumoMEM