Можно ли перевестись с программной инженерии на врача?

На данный момент я на первом курсе программной инженерии ,и за это время понял что писать коды это не мое, тем самым посоветовался с родителями и они дали добро, чтобы я перевелся на врача ,но можно ли ?
МедицинаОбразование+3
Анонимный вопрос
образование и др.  · 2 мая 2023
Все вопросы перевода возложены на принимающее учебное заведение. Администрация самостоятельно решает, можно ли перевести студента, с учетом разницы в программах.
Однако перевод на медицинскую специальность со специальности совсем другого профиля маловероятен.
В любом случае вы можете обратиться в администрацию принимающего учебного заведения со своим вопросом.