Куда лучше поступать: на юриспруденцию или рекламу?

Сдаю английский и обществознание.
Могу поступить как на юриспруденцию, так и на рекламу. Две этих сферы привлекательны для меня, не могу определиться. Куда посоветуете идти? Какая сфера интереснее?
ОбразованиеЮриспруденция+3
Данил Сычев
Юрист, политический аналитик.   · 4 мая 2023
Уважаемый Даниил! Если у Вас созрел такой вопрос, то на него есть один и очень четкий ответ: Идите в рекламу, потому что: если вы слабый юрист это причинит вред клиенту, а если слабый рекламщик, то ничего страшного не случится.