Каким образом можно перевестись в другой колледж если хочешь перед этим отлучиться от учёбы на один год?

В связи с переездом не получается больше учиться в колледже. Учусь на втором курсе архитектуры. Хотел бы узнать можно ли уйти из колледжа после окончания второго курса и через 1 или 2 года продолжить обучение но уже в другом колледже? То бишь поступить на третий курс уже в другом городе
ОбразованиеОбучениеУчеба
Вирго Бисквит
Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь обработкой древесины и металла.  · 25 мая 2023  · evbtip.ru
Так трудно сказать ,этот вопрос необходимо решать в том колледже, где собираетесь учиться. У каждого учебного заведения свои правила, поэтому не хочу вводить вас в заблуждение. Адресуйте вопрос в необходимое учебное заведение, там вам ответят более компетентно.