Какая у вас или ваших знакомых была самая неожиданная смена профессии?

ОбразованиеОбсуждения+2
Анонимный вопрос
Образование
Я тут уголь разгружаю, но готов пообщаться. Военный инженер-строитель. Юрист. Писатель. ht...  · 29 янв 2023
Много лет трудился в строительстве и заочно учился на юриста. Окончил обучение, уволился из профессии инженера-строителя и пошел работать юристом вначале в различные силовые структуры, а потом на гражданке перешел в банковскую сферу.