Расскажите, с какой самой сложной ситуацией вы сталкивались в школе.

ПсихологияОбщество+3
Я увлекаюсь рисованием. Мне нравятся коты.   · 21 нояб 2021
У меня есть одноклассница Диана я учусь с ней несколько лет в одном классе, и это сестра моей лучшей подруги Риты, и ещё недавно Рита стала не лучшей подругой а обычной, а лучшая моя подруга теперь Саша, из-за одного случая-Рита начала на всех переменах не разговаривать со мной, а разговаривала она только со своей сестрой Дианой. И прошлая лучшая подруга Саши тоде подошла к Диане с Ритой и начала говорить весь день только с ними. После того случая я начала проводить время только с Сашей, и у нас с ней стало очень много доверия, больше чем у Дианы с Ритой...