Каких навыков вам не хватает в своей профессии? Что сегодня нужно уметь людям из образования?

ПсихологияОбщество+3
Карьерный консультант с управленческим опытом. @bee_profi в Инстраграмм  · 24 сент 2021
Отвечу на второй вопрос: сегодня нужно уметь оценивать уровень целевой аудитории, четко понимать цель обучения, создавать обучающие материалы (не бубнежные лекции, а программу, после которой студенты выходят с реальными навыками), создавать поддержку после синхронного обучения, ну и документировать результат.
Специалист по обучению  · 11 сент 2021  · ivlev.ru
Навыка быстрого отдыха, короткого сна и самоорганизации для ежедневной йоги и медитации. Нагрузка во время пандемии выросла кратно, учебный график стал рваным, а зарплата - прежней.
Александр, а что нужно Вам лично, чтобы это внедрить? Хотя бы поэтапно.
Преподаватель истории и обществознания, юрист.   · 10 сент 2021
Я бы хотела уметь делать качественные красивые презентации; профессионально настраивать таргетированную рекламу; продавать свои услуги и вообще быть немного маркетологом; самоорганизация (вести записи, учёт, договоры, четкие границы etc.).
Чурина Неля - бизнес-тренер, методолог, спикер, медиа-консультант  · 11 окт 2021  · nchurina.com
Неля Чурина