Как лучше всего поздравить учителя с профессиональным праздником?

ОбразованиеПраздники+3
Привет!🍀  · 3 окт 2021
Подарок не должен содержать алкоголя, деньги! Цветы должны быть свежими, а поздравление содержать теплые слова, например:СЕГОДНЯ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ ВАС, ЖЕЛАЕМ ВАМ С УЛЫБКОЙ ВСЕГДА ВХОДИТЬ В СВОЙ КЛАСС, ПУСТЬ РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ НАПОЛНЯТСЯ ВСЕ ДНИ, ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!