Мне 10 лет, я отличница. Могу ли я стать репетитором 1-3 классов?

ОбществоОбразование+5
Алиса Архипова
Образование
Люблю книги. Они меня тоже.  · 15 дек 2021
Хороший вопрос, молодец! Только не репетитором, конечно, но ты можешь помогать другим детям за деньги. И то, что ты на отлично знаешь предметы и уверена в своих знаниях, это твой ресурс) Это дорогого стоит. Но! Обязательно все продумай с родителями. Нельзя ходить к кому-то надом без того, чтобы об этом не знали родители. Ты еще только младшая школьница, беопасность очень важна! Моя дочь очень хорошо знает английский, школьный учебник для нее слишком простой. И она тоже захотела работать, как я. Я репетитор. Мы подумали вместе и решили, что можем предложить родителям других детей помощь за 100 рублей - приготовить домашнюю работу, объяснить правила и т. д. Но! Только по скайпу или whats up.