Имея диплом бакалавра специальность Социальная работа и магистратура-начальное образование, можно ли работать учителем начальных классов?

ОбразованиеРабота+5
Хельга Маг
Образование
Работаю в области интернет-СМИ для думающих людей  · 16 окт 2021
Знаю одну учительницу начальных классов с юридическим образованием. Лет 10-15 проработала юристом, потом ушла в школу. Учитывая дефицит педагогических кадров, наверное, в школе уже можно работать с любым образованием, особенно в сельских с зарплатой в 12 т.р. В престижных столичных школах, с зарплатой выше 200 т.р. ситуация может быть совсем иной. Одним словом, всё зависит от населённого пункта и престижности школы.